Приветствую Вас Гость
[Главная · 6 августа открываются русские серверы! - Форум · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · · Вход]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Флейм » Флуд » 6 августа открываются русские серверы!
6 августа открываются русские серверы!
RobertosДата: Четверг, 31.07.2008, 12:20 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: GuildMember
Сообщений: 127
Статус: Offline
ПАРИЖ, Франция, 30 июля 2008 г. - Сегодня компания Blizzard Entertainment объявила, что выход русской версии игры World of Warcraft® состоится 6 августа 2008 г. World of Warcraft® – ролевая многопользовательская Интернет-игра, отмеченная рядом международных премий. Начиная с 6 августа 2008 г. игроки европейского региона смогут приобрести базовую версию игры (World of Warcraft Classic®) и ее дополнение The Burning Crusade® на русском языке. Будут также открыты русскоязычные игровые миры с пользовательской поддержкой на русском языке. Русская версия World of Warcraft® станет пятой по счету – после английской, французской, немецкой и испанской.
«Выход игры на русском языке – часть нашей комплексной стратегии: дать возможность играть в World of Warcraft как можно большему числу людей по всему миру, – заявил Майк Морхейм, генеральный директор и один из основателей компании Blizzard Entertainment®. – Мы также надеемся, что выход русской версии позволит русскоязычным поклонникам вселенной Warcraft, которые до сих пор играли в World of Warcraft на других языках, наслаждаться игрой в полном объеме».

Русская версия World of Warcraft будет доступна для платформ Windows® XP/Vista и Macintosh® OS X версий 10.3.9 и выше. В розничную продажу игра поступит в виде DVD-комплекта, в стоимость которого включена подписка на 1 месяц, или CD-комплекта, включающего подписку на 14 дней.

Пользователям будет предоставлена возможность зарегистрировать русскоязычную учетную запись, с которой можно будет создавать персонажей и играть только в русскоязычных игровых мирах. Оплата подписки с этой записи будет осуществляться в рублях, а стоимость подписки будет ниже, чем для владельцев европейских учетных записей. Предусмотрено три тарифных плана: помесячная оплата (359 руб. в месяц), трехмесячный план (329 руб. в месяц) и шестимесячный (299 руб. в месяц) план.

Пользователи, уже играющие в World of Warcraft, смогут загрузить с официального сайта www.warcraft.ru русский языковой пакет. Это позволит им играть и создавать персонажей в русскоязычных игровых мирах. В день выхода игры будет открыта услуга бесплатного переноса персонажей из европейских игровых миров в русскоязычные (это предложение будет действительно в течение ограниченного периода времени). Кроме того, существующую европейскую учетную запись можно будет по желанию перевести в русскоязычную.

Подробнее о World of Warcraft читайте на официальном сайте игры www.warcraft.ru . В связи с растущей необходимостью отвечать запросам европейских пользователей World of Warcraft на разных языках и с развитием других игр Blizzard, в компании открыт ряд вакансий. Более подробную информацию о них (в частности, о вакансиях отдела, работающего над русской версией World of Warcraft) вы найдете на странице http://eu.blizzard.com/en/ru/jobs/

Добавлено (31.07.2008, 12:20)
---------------------------------------------
В связи с этим предлагаю в этой теме отписываться всем кто переходит на русские рилмы ( я предлагаю дружно переходить на Пиратскую бухту), так же писать здесь новые ники.


 
HeiligerДата: Четверг, 31.07.2008, 14:51 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: GuildMember
Сообщений: 107
Статус: Offline
ОУ ЙЙЙЙЙЙЙЙЕС!!!!! Приветствую всех снова. Друзья. Прошу простить за столь долгое и неотвратимое отсутствие, но я начал персонажа на тестовом реалме Азурегос. И останусь там... sad Я обязательно буду переходить на русские реалмы.

ЗЫ буду очень рад если гильдия примет такое же решение) wink



 
RobertosДата: Четверг, 31.07.2008, 15:41 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: GuildMember
Сообщений: 127
Статус: Offline
Мне пока все равно на кокаой рилм переходить, лишь бы PVP рилм. Как я понял Heiliger ты основных чаров тож на Азурегос потащишь? Предлагаю создать тему с голосованием!

 
HeiligerДата: Четверг, 31.07.2008, 16:41 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: GuildMember
Сообщений: 107
Статус: Offline
Угу только траббл есть огромный, аддонов нет на нашу локализацию(((((((((((( sad


 
DeadspilДата: Четверг, 31.07.2008, 19:50 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: GuildMember
Сообщений: 101
Статус: Offline
Я тож перейду обязательно обоими чарами


 
RobertosДата: Пятница, 01.08.2008, 11:01 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: GuildMember
Сообщений: 127
Статус: Offline
Аддонов уже есть куча, смотрите на официальном русским форуме... думаю через неделю-две после открытия эта проблема исчезнет окончательно.

 
HeiligerДата: Пятница, 01.08.2008, 23:11 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: GuildMember
Сообщений: 107
Статус: Offline
такая куча не качественная я те скажу.... sad tongue


 
Форум » Флейм » Флуд » 6 августа открываются русские серверы!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

PVE guild © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz