Приветствую Вас Гость
[Главная · Локализованная русская версия World of Warcraft - Форум · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · · Вход]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Гильдия » Мир варкрафта » Локализованная русская версия World of Warcraft (Перейдёте ли вы?)
Локализованная русская версия World of Warcraft
Останетесь ли вы на стоуне или перейдёте на русские сервера?
1. Переделаю акк в русский [ 2 ] [15.38%]
2. Останусь на стоуне [ 3 ] [23.08%]
3. Останусь на евро-аккаунте, но буду играть на русских серверах [ 2 ] [15.38%]
4. Ещё не решил [ 6 ] [46.15%]
Всего ответов: 13
SwixДата: Пятница, 27.06.2008, 11:13 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: GuildMember
Сообщений: 40
Статус: Offline
В связи с началом альфа-тестирования локализованной русской версии World of Wacraft (бета-тест начнётся уже с патчем 2.4.3) хотелось бы выяснить что будет с гильдией и как поступят игроки.
Напомню, что будет введена русская учётная запись, с меньшей абонентской платой - ей доступны только русские игровые миры. Можно будет переделать свой текущий аккаунт в русский. Также можно будет остаться на евро-аккаунте и платить стандартно, создавая, при этом, персонажей на любом сервере, в т.ч. и на русском.

http://www.wow-europe.com/en/welcome-ru.htm

Сообщение отредактировал Swix - Пятница, 27.06.2008, 14:34
 
SubbaДата: Пятница, 27.06.2008, 13:27 | Сообщение # 2
Майор
Группа: GuildMember
Сообщений: 91
Статус: Offline
Quote (Swix)
будет введена русская учётная запись, с меьшей абонентской платой

Полагаю, что для 90 % игроков это решающая фраза. Сам пока не решил. Если друзья останутся здесь - то мне идти в никуда не имеет смысла. Да и сразу в омут головой я никуда не перейду, поиграю, послушаю отзывы и решу.
Сейчас вспомнил ситуацию с ночными клубами конца 90-х - когда где вход подороже народ был посерьёзней, а клубы подешевле превращались в гадюшник, полный идиотов.


Le muerto loco.
__________________________

Subbacultcha

Undead Warlock (affliction build)

 
RobertosДата: Пятница, 27.06.2008, 21:24 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: GuildMember
Сообщений: 127
Статус: Offline
В идеале былоб перейти гильдой, но если большинство членов останется и о русских сервах будет не самые лестные отзывы то я останусь на стонмауле

 
BivДата: Суббота, 28.06.2008, 05:18 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: GuildMember
Сообщений: 20
Статус: Offline
Предлогаю послушать отзывы

Я не сумашедший,просто моя реальность слишком тяжела для вашего пониманиЯ
 
SwixДата: Суббота, 28.06.2008, 14:49 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: GuildMember
Сообщений: 40
Статус: Offline
К тому времени, как можно будет судить о населении сервера, бесплатный трансфер закроют, имхо.
Сам же буду смотреть на размер абонентки - если будет достаточно меньше, перейду.

P.S. Кстати, в FAQ указано лишь, что размер платы будет отличаться, но ещё не известно в какую сторону. Надеюсь они не сглупят и не сделают её больше nocomp

 
SubbaДата: Суббота, 28.06.2008, 16:47 | Сообщение # 6
Майор
Группа: GuildMember
Сообщений: 91
Статус: Offline
Естественно меньше. Ограничения есть, а размер оплаты больше - нонсенс.
Quote (Swix)
будет введена русская учётная запись... ей доступны только русские игровые миры


Le muerto loco.
__________________________

Subbacultcha

Undead Warlock (affliction build)

 
ZvezdetsДата: Воскресенье, 29.06.2008, 22:26 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: GuildMember
Сообщений: 14
Статус: Offline
надо, надо ждать... месяц... может больше. после начального наплыва (все ко хотел уже играют в ВоВ, а пена схлынет через месяц-два), и решать всей гильдой.
 
SwixДата: Вторник, 01.07.2008, 21:41 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: GuildMember
Сообщений: 40
Статус: Offline
Собственно открыли русские форумы и выложили лангпак: http://forums.wow-europe.com/thread.html?topicId=4672908883&postId=46723886569&sid=5#0
Поздравлямс! smile
 
SubbaДата: Среда, 02.07.2008, 22:03 | Сообщение # 9
Майор
Группа: GuildMember
Сообщений: 91
Статус: Offline
Есть неподтверждённые сведения, что за кириллицу на еврореалмах будут банить... Кто-нибудь слышал что-нибудь об этом?
Есть ещё неподтверждённый слух, что Стоунмол сделают русским реалмом. Собственно он и есть русский реалм, так что вполне логично было бы базу стоунмола передать русским саппортам.
Сильно этому не стоит верить, но как гипотезу обсудить можно.


Le muerto loco.
__________________________

Subbacultcha

Undead Warlock (affliction build)

Сообщение отредактировал Subba - Среда, 02.07.2008, 22:05
 
SwixДата: Среда, 02.07.2008, 22:48 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: GuildMember
Сообщений: 40
Статус: Offline
Банить не будут точно. Максимум, если буржуи отрепортят на тебя - придёт гм и поговорит.
Ни один сервер не переедет под русскую закладку, все будут новые - так говорили близзы.
 
RevialДата: Четверг, 03.07.2008, 00:42 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: GuildMember
Сообщений: 5
Статус: Offline
я лично не хочу чет в ту русскую резервацию

 
RobertosДата: Четверг, 03.07.2008, 11:18 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: GuildMember
Сообщений: 127
Статус: Offline
Поиграл на русском серве... конешно можно списать гадостные переводы на альфа версию игры... надеюсь будет лучше... привыкать конешно тяжело придеца, но все равно приятней играть на своем языке... для меня лично пока самая большая проблема это половина неработающих под русскую версию аддонов и отсутствие нормальной русской базы типа тотбота и вовхеда.

 
vledmirДата: Среда, 09.07.2008, 17:16 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
платить меньше придеться за 2 месяца игры, это обещал близард. Так что я перехожу. Стало быть надо переделать свой акк в русский

Сообщение отредактировал vledmir - Среда, 09.07.2008, 17:17
 
RobertosДата: Среда, 09.07.2008, 17:27 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: GuildMember
Сообщений: 127
Статус: Offline
не спеши так... акк мона будет перевести только с офиц открытием русских сервов... это где-то около полугода еще ждать surprised

Добавлено (09.07.2008, 17:27)
---------------------------------------------
Предлагаю всем кто ща для фана или не только качает русских персов всем пойти дружно на Пиратскую Бухту... чтоб не было разброса по серверам в случае если будет переход всей гильдией.


 
HeiligerДата: Среда, 09.07.2008, 17:40 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: GuildMember
Сообщений: 107
Статус: Offline
Я палюбас перейду на русские рилмы, а про пол года хз хз, скорее всего намного раньше, эт ты с ВотЛК спутал biggrin


 
Форум » Гильдия » Мир варкрафта » Локализованная русская версия World of Warcraft (Перейдёте ли вы?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

PVE guild © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz