Приветствую Вас Гость
[Главная · Хантер в рейдах + героики - Форум · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · · Вход]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Классовые форумы » Hunter » Хантер в рейдах + героики
Хантер в рейдах + героики
GuildMasterДата: Понедельник, 30.06.2008, 02:52 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Статус: Offline
Содержание:1. Каражан, Грууль, Магтеридон и героики.
2. ССК, ТК, Зул'Аман.
3. Хиджал, БТ, Санвел.

Для мобов 73 лвл (ака боссы) на 70-м уровне требуется максимум 142 hit rating = 9% hit.
3% берётся талантом Surefooted в сурвайвл ветке, ещё 1% может дать дреней в пати.

1. Каражан, Грууль, Маги и героики.

Минимум для Кары без рейд баффов:
БМ:
АП - 1100-1200
Крит - 18%

ММ:
АП - 1300-1500
Крит - 20%

Для обоих:
ХП - 7000
Хит - 100 (6,5-7%)
Маны - 6000.

 
GuildMasterДата: Понедельник, 30.06.2008, 02:56 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Статус: Offline
Может быть интересно:

БМ ханта в Хиджале/БТ.

Хит кап, крита желательно не меньше 25%, АП около 2000 под АотХ. Стандартная ротация стеди-авто, ФД на 100% агро танка, дальше по обстоятельствам, разгон БВ+Rapid Fire+тринки сразу после первого ФД. Все тактики - мое имхо и личный опыт.

Хиджал треш.
Треш первых двух боссов тупо дпс (мультишот по кд). Треш третьего босса - волны с гаргулиями расстреливаются хантами с парой хилеров, в остальное время тупо дпс. Иногда можно потанковать фрост вирма, благо агро хорошее. Соответственно гаргулий надо немного кайтить, чтобы они приземлялись - чтобы их ел пет. Вирма надо таноквать мордой от рейда, попутно кроя матом в тс поименно тех, кто пробегает рядом с вами (и этим получают ненужный дамаг). Треш четвертого босса так же тупо дпс, за исключением инферналов, которых на маунте или под аспектом сокрости собирать по всей базе и приводить в рейд (рекорд - 5 инферналов за раз ^^).

Rage Winterchill.
Пулл мисдиректом в танка (ротация, если хантов несколько), встать подальше от других рейдеров, чтобы избежать большого количества нов, использование ПвП тринка когда босс кастует в вас фростболт. Молиться, когда тринк на кд. Выбегать из пузырящегося говна. Дпс. Лут. Пет все время на боссе, отбегает полечиться, если пузырящееся говно кастуется на место, где стоит босс.

Anatheron.
Стандартный пулл мисдиректом, стоять опять же подальше от всех (по возможности), когда босс кастует на вас инфернала - бросить все и бежать к ближайшему танку инферналов. Все остальное время дпс. Пет все время на боссе, инферналов не трогает.

Kaz'rogal.
Стандартный пулл мисдиректом, по возможности до боя одеть как можно больше Shadow Resistance, выжрать всего побольше на мана реген. Тупо дпс. Следить, чтобы маны не было меньше 3000, если меньше - отбежать от рейда и мирно взорваться там, никому не помешав. Заранее, а не когда словите очередную марку с босса.. Пет все время на боссе.

Azgalor.
Как обычно пулл, стоять на расстоянии 30+ ярдов от босса. Если кто-то из рейда умрет не у Тралла - откайтить к адд-танкам появившегося демона. Соответственно по получению марки на смерть сразу бросать все, включать аспект на 30% скорости и бежать к Траллу, спамя макрос /y I'm too young to die!!!!!1111 /cry /cry. Пет все время в пассиве за спиной ханта.

Archimonde.
Одеть как можно больше хп (желательно 12+к, на всякий случай) и ПвП тринку. Взять запас потов на снятие курсы (забыл как называются - на случай, когда получаете Air Burst сразу после получения Grip, или как он там называется). Мисдирект на старте, дальше тупо бегать от огоньков, не лабать с использованием слезы, всегда бинтоваться и жрать хп поты. БВ использовать только в момент каста фира, ПвП тринку в идеале не использовать вообще - беречь для самой жопы. Это не дпс бой, да и дпс тут делают милишники. Конкретно на этот бой приоритеты такие:
1. Выживать.
2. Выживать.
3. Выживать!
4. Иногда дпс, когда все тихо.

Настоятельно рекомендую до боя попрыгать со слезой со скал, в полном комплекте (стимулирует). В бою делать поправку на увеличеный пинг и уменьшеный фпс - лучше получить 1-2к от падения с большой высоты, чем разбиться и тем вайпнуть рейд. Приземлившись бинтуйтесь. Пет в этом бою все время около ханта, босса грызть не советую, ибо пет это в первую очередь халявный антифир (см. приоритеты).

БТ.

Треш.
Ничего особенного, все довольно стандартно. Не стоим в ядовитых облаках, на курпных мобах не стоим в куче, единственное, что меня убивало это демоны-роги перед Акамой, которых меня запрегли трапать. Эти демоны часто не хотят ретрапаться, включая роговский КоШ = ресист трапы, так что страхуйтесь. На роботах после Мамки не будьте вторыми по агро (= смерть) и не стойте в лучах.

Naj'entus.
В ДБМ включите Distance Frame, смотрите, чтобы он всегда был пустой (нельзя стоять кучно). Хп должно быть никак не меньше 8500, лучше 11к+. Когда босс одевает щит - бинтуйтесь. Ну и смотрите по сторонам, чтобы вовремя вытащить иглу из соседа. Пет все время на боссе.

Supremus.
Фаза 1 фулл дпс, не переагриваем даже оффтанков, уворачиваемся от огня (после огней Архи - прогулка в песочнице). Фаза 2 все время бегаем. Или к боссу (если он бежит к кому-то еще) или от босса (если за вами). Если остановиться хоть на секунду - по закону Мерфи на вас появится вулкан, который тикнет как минимум 2 раза = гг. Пет на боссе в фазе 1, во второй по желанию, довольно большой риск его потерять.

Shade of Akama.
Фаза 1. Стоим около дверей, ставим фрост трап по кулдауну, приоритеты на килл: рога -> кастеры. Если остается время - pewpew по центральным мобам (не по дефендерам!). Фаза 2 - тупо нюк босса, полный игнор аддов. Пет помогает как на аддах, так и на боссе.

Teron Gorefiend.
Мисдирект в танка. 100% нюк босса, разгон в самом начале - потом может быть поздно. Не переагривать. Если получили дум - как все убиваем констракты. Пет все время на боссе.

Gurtogg Bloodboil.
Мисдирект в одного из 3х танков, слушайте РЛа. Дальше мисдиректы весь бой по ситуации. Выбегать для получения дебаффа вместе со своей группой. Во второй фазе если вы танкуете босса - сразу включайте аспект обезьяны, жрите камень + хп пот. Дпс весь бой, осторожно с агро, на этом боссе танки меняются. Вы должны быть не выше 4 места по агро. Пет все время на боссе.

Reliquary of Souls.
Фаза 1. Фулл дпс с самого начала, не бойтесь агро - его тут просто нет (вернее есть, но оно вас не должно касаться, во всем вините танков =)). Пет все время на боссе. Не удивляйтесь гигантским цифрам - брони у босса 0. Я видел автошоты 4+к на этой фазе, дпс обычно держу около 2.5к.
Фаза 2. Мисдирект в танка, фулл дпс. Если попытка удачная, за 1 минуту до окончания второй фазы кушайте major nature protection potion. Проблемы с кастами стеди шота, проблемы с маной. Если у вас мало хп - прекратите стрелять и бинтуйтесь - в большинстве случаев это лучше, чем тупая смерть. Пет все время на боссе.
Фаза 3. Мисдирект в танка, фулл дпс. Жрем локовские камни и хп поты по кд, молимся. Пет все время на боссе под mend pet.

Mother Shahraz.
Одеваем кап Shadow Resistance. Максимум еды и химии на мана реген. Аддон easymother(всему рейду). Аспект вайпера 100% времени. Как всегда бафаем агро танку МД. Все время тупо дпс, можно особо не рвать задницу, это не дпс бой (хотя каким-то образом на первом киле я оказался на 1 месте с 1200+ дпс, с учетом минутной стрельбы автошотами - регенил ману, и двумя ресурректами пета). Если вас телепортнуло - бегите куда указывает стралка от аддона моментально, на ходу жрите хп пот + камень, когда станет видно куда разбегаются остальные телепортнутые - исправляйте вектор движения так, чтобы луч всегда бил вам в спину. Пет все время на боссе, не забывайте его лечить.

Illidari Council.
Хп рекомендую 12к+. Мисдирект в кого скажут, стреляете по цели только после того, как консулы уже побежали к магу (иначе может быть тупой вайп). Дальше бьем паладина, выбегаем из АоЕ, не переагриваем. При получении Deadly Poison следим за тиками и если не приходит хил жрем камень + поты. Пет кушает паладина, иногда возвращаясь полечиться в спокойной обстановке.

Illidan Stormrage.
Как обычно мисдирект в танка (по возможности каждую фазу).
Фаза 1, тупо дпс, отбегаем от рейда если повесили дебафф паразита, если маги лабают помогаем убивать паразитов. В зависимости от танка (насколько правильно водит) пет может быть на боссе, а может и слакать около хозяина.
Фаза 2. Стоим в одной из кучек, бьем элементалей, иногда помогаем хилерам бинтами.
Фаза 3. Стоим подальше от других игроков, помогаем с паразитами, потихоньку pew-pew.
Фаза 4. Замедляем и убиваем тени как можно быстрее, по возможности не подходим к другим игрокам.
Фаза 5. Все то же, что и предыдущие фазы(кроме второй), когда Иллидан в ловушке - нюк, ему больно!
Гз лут.

 
RevialДата: Четверг, 03.07.2008, 00:50 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: GuildMember
Сообщений: 5
Статус: Offline
хм, спасибо за инфу, еще бы уточнить сколько каких хантов в рейде, а то я слышал основная масса это бмы которым для ап дают в пати 1 мма

 
RobertosДата: Четверг, 03.07.2008, 11:22 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: GuildMember
Сообщений: 127
Статус: Offline
Помойму пати хантов ни в 25ппл ни в 10ппл темболее нет... 3-4 ханта достаточно, из которых в идеале 1 бм, 1 мм и 1 сурв dry а вообще я выкладывал ссылку де написано что в инсты ханты ходят около 53% ММ около 40%БМ и около 7% Сурв.

 
Форум » Классовые форумы » Hunter » Хантер в рейдах + героики
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

PVE guild © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz